«Тендряковка» открыла новый сайт

25.12.2013
|
Комментарии отключены
|

Вологодская областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова сегодня запустила новый молодежный библиотечно-информационный Интернет-портал «Open Library.35» («Открытая библиотека.35») — www.library35.tendryakovka.ru.

Средства на создание и разработку проекта получены библиотекой в соответствии с Постановлением Правительства Вологодской области от 24 декабря 2012 года № 1583 «О предоставлении государственных грантов Вологодской области в сфере культуры за 2012 год».

«Уникальность сайта «Открытая библиотека» в том, что он носит социальный характер и в отличие от многих молодежных интернет-порталов имеет в первую очередь просветительскую и образовательную направленность. Сайт разделен на несколько информационных разделов: здоровье, образование, труд, профессия и карьера, общественная и личная жизнь, семья, международные отношения, жизнь молодежи в других странах», — отметила директор Тендряковской библиотеки Ольга Анфимова. Кроме того, на сайте будут публиковаться важные новости о жизни библиотеки, ее мероприятиях, проектах, конкурсах, а также информация о книгах и чтении.

Источник — Официальный портал Правительства Вологодской области

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области