Областной фотоконкурс «Вологодчина в зеркале культуры»

14.02.2014
|
Комментарии отключены
|

culture15 февраля 2014 года в Вологодской области стартует Областной фотоконкурс «Вологодчина в зеркале культуры», посвященный, объявленному в 2014 году Президентом Российской Федерации, Году культуры.

Учредитель конкурса: Департамент культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия области. Организатором конкурса выступили Вологодская областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова и Вологодский областной информационно-аналитический центр культуры. Информационный партнер проекта – портал «Культура в Вологодской области».

Принять участие в Фотоконкурсе может любой житель области, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

Участникам предлагается выполнить творческую фотоработу на тему «Вологодчина в зеркале культуры». Содержание фоторабот должно отражать культурную жизнь региона, события, проходящие в рамках Года культуры в Вологодской области. Фотоконкурс проводится в следующих номинациях: Вдохновлённые профессией, Мгновения Года культуры, С любовью и заботой к наследию, Этнокультурная палитра Вологодчины.

Прием фоторабот на конкурс оргкомитетом осуществляется до 15 ноября 2014 года.  Затем последует Интернет-голосование на сайте областной юношеской библиотеки за лучшую работу, представленную на конкурс, просмотр работ жюри конкурса. Лучшие фотоработы будут размещены на фотовыставке. Автор фотоработы, получившей «Гран-при» конкурса, будет награжден фотоаппаратом. Подведение итогов проекта и награждение победителей планируется в декабре.

Подробная информация о проекте, положение о фотоконкурсе размещены на портале «Культура в Вологодской области»  и на сайте Вологодской областной юношеской библиотеки им.В.Ф. Тендрякова в разделе «Конкурсы».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(8172) 72-96-30, 74-46-56

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте!

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области