Мастер-классы от фотографа Евгения Рыжова

Вологодский фотограф Евгений Рыжов проведет  в Юношеском центре им. В.Ф. Тендрякова серию мастер-классов по обработке цифровых изображений.  Первое занятие состоится уже завтра – 30 ноября в 16:00 по адресу: ул. М. Ульяновой, д. 7.

Евгений Рыжов окончил Вологодский государственный университет, фотографией занимается с 2006 года: сначала придерживался пейзажной тематики, а с 2011-го переключился на портрет. Участвовал в городских выставках «Сушка», «Арт-Мост», «Галерея перемен», лауреат конкурса «Усадьба Брянчаниновых глазами посетителей».

Программа курса состоит из четырех мастер-классов, которые позволят получить максимум необходимых знаний и умений по созданию и обработке фотографий, фотокниг,  продвижению услуг фотографа:

30 ноября в 16:00: «Введение в основы цифровой фотографии. Выбор фотоаппарата, объективов и аксессуаров к нему. Собираем набор начинающего фотографа. Работа с искусственным светом».

7 декабря в 16:00: «Знакомство с обработкой фотографий. Пакетная обработка. Цветокоррекция Raw и  Jpeg. Плагины — помощники. Грамотная  резкость в портрете и пейзаже».

21 декабря в 16:00: «Продвижение начинающего фотографа. Маркетинг в жизни и социальных  сетях».

28 декабря в 16:00: «Полный цикл производства фотокниг: дизайн, вёрстка, макет и печать».

Продолжительность одного мастер-класса –  2 часа. Участие платное – 500 руб. за один мастер-класс. Участники получат сертификаты после обучения. Предварительная запись по телефону: 8-953-502-92-31 – Евгений Рыжов, 8 (8172)72-36-56 – Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области