1 сентября приглашаем на онлайн-мероприятия

Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова Областной универсальной научной библиотеки приглашает 1 сентября всех желающих, особенно школьников и их родителей, а также студентов колледжей, на онлайн-мероприятия, посвященные Дню знаний.

Трансляции состоятся на сайте — http://tendryakovka.ru/ в группе «Библиогурман» в социальной сети ВКонтакте — https://vk.com/bibliogurman

— в 11:00 – «Когда Исаак Ньютон был маленьким». Библиоминутка по книге Валерия Воскобойникова «Жизнь замечательных детей». Вы узнаете интересные факты о трудном детстве гения физики. В два года Исаак уже лишился родителей, вначале ему не давалась учеба в школе, сверстники его обижали. Пытливый ум и смелость  позволили ему раскрыть свои таланты и вырваться из сельской глуши на простор мировой науки.

— в 14:00 – «Снова в школу!». Видеорассказ об истории школьных принадлежностей. Школа всегда будет связана для нас не только с первым учителем, первыми друзьями и успехами или неудачами, но и с теми атрибутами, без которых мы сегодня не представляем ученика. Парта, портфель, школьная доска – каждый из этих предметов имеет свою интереснейшую историю.

Дополнительная информация по тел.: 72- 36 – 56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области