Фотовыставка "Осенние краски"

Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова приглашает вологжан и гостей города на новую выставку творческого объединения «Объектив» «Осенние краски», расположенную по адресу: ул. М. Ульяновой, 7, зал № 7.

 Тихо и незаметно пришла осень. Днём пригревает солнце, и в синеве неба плывут лёгкие пушистые облака…  Сыплется и сыплется дождь из листьев и первый снег… Природа – самый великий художник в мире, имеющий палитру красок с удивительно красивыми контрастами и сочетаниями. Осень — такое время года, когда хочется творить и наслаждаться увиденным!

Фотографам Наталии Трофимовой, Наталье Трапезниковой, Елене Белозоровой, Татьяне Семьянихиной, Александру Швареву, Алексею Палысаеву и др. удалось во всём сияющем великолепии запечатлеть красоту и настроение осени.

Здесь и жёлтый ковёр из листьев на Соборной горке, «Кленовый портрет», «В солнечном луче» хвойный лес» и многие другие. Всё осеннее многоцветье радует глаз зрителя и наполняет сердце светлой радостью: «Осенняя радуга», «Карельский пейзаж», «Осень в Плёсе» и конечно, наша вологодская осень.

Приходите полюбоваться на осенние краски в библиотеку.

Выставка работает в часы работы библиотеки по адресу: г. Вологда, ул. М. Ульяновой, 7.

Контактная информация: 72-36-56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области