7 вопросов о выставке "Советской Армии - слава!"

 Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова приглашает всех желающих с 6 ноября по 6 декабря принять участие в интернет экспресс-викторине по выставке «Советской Армии — слава!», которая расположена в стенах библиотеки.

 2020 год – год 75-летия Великой Победы – близится к завершению. Предлагаем пользователям интернет ответить на 7 вопросов от автора выставки Олега Шарова, руководителя вологодских сталкеров.

И хотя тема выставки серьёзная, 7 вопросов о её экспонатах носят отчасти полушутливый характер. Например, как ласково называли военнослужащие противогаз «ПБФ»: барсук, хомяк, мики-маус или толстяк? Чувство юмора ценилось и ценится во все времена, и автору викторины его не занимать.

Экспресс-викторина размещается на сайте: http://tendryakovka.ru/?page_id=29534

Участие в коротком интеллектуальном соревновании позволит вам понять, в чём ваши познания хорошие, а смекалка и интернет помогут в затруднительных вопросах.

Кроме того, вологжане и гости города могут посетить выставку, расположенную по адресу: ул. М. Ульяновой, 7 в будни, кроме пятницы, а также в субботу и воскресение в часы работы библиотеки и своими глазами увидеть всё то, что в интернет-формате представлено фотографиями экспонатов и картинками.

Можно также записаться на авторскую экскурсию по выставке по тел. 72-36-56.

В любом случае интернет экспресс-викторина доставит её участникам немало позитивных минут! Участие в ней – отличный досуг для всей семьи! Мужчины! Ваш выход!

Итоги интернет-интернет-викторины будут размещены 10 декабря на сайте Юношеского центра.  Победители будет отмечены дипломами.

Контактная информация: 72-36-56, Людмила Евгеньевна Сергеева-Христова.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области