Викторина о литературных предпочтениях Н. Рубцова «Корабль моей жизни плывёт по морю любви и поэзии»

3 февраля 2021 года стартует викторина о литературных предпочтениях Н. Рубцова «Корабль моей жизни плывёт по морю любви и поэзии». Мероприятия проводит Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова в рамках Молодежного 3Р-фестиваля «Россия. Родина. Рубцов».

 Это уже третья викторина в этом году, она является завершающей в цикле «Поверьте мне: я чист душою…». В первых двух мероприятиях приняло участие более 1000 любителей поэзии Николая Михайловича Рубцова из Вологды и Вологодской области, а также других регионов Российской Федерации и Донецкой Народной Республики.

 Организаторы приглашают всех желающих, особенно вологодских школьников и студентов колледжей, увлечённых историей и неравнодушных к литературе, поучаствовать в интеллектуальном состязании.

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте до 13 февраля — http://tendryakovka.ru/?page_id=329 и ответить на 10 вопросов.  Итоги викторины «Корабль моей жизни плывёт по морю любви и поэзии» и всего цикла будут опубликованы 19 февраля на сайте tendryakovka.ru и в группе «Библиогурман» во ВКонтакте.

Контактная информация: 72-36-56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области