Онлайн-лекторий «Государственные символы России»

В рамках традиционного Месяца молодого патриота 10 февраля в 15:00 Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова Областной универсальной научной библиотеки приглашает всех желающих, особенно школьников и студентов колледжей, на онлайн-лекторий «Государственные символы России», который состоится на платформе pruffme.com. Ссылка для входа на мероприятие — https://pruffme.com/landing/u1684717/simvol. Также мы принимаем заявки по телефону 8 (8172) 72-36-56 от школ и колледжей на проведение этого мероприятия на площадке Юношеского центра по адресу: г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 7, 1 этаж, зал № 6.

Во время мероприятия зрители познакомятся с происхождением, историей развития и правилами использования главных символов нашего государства: герба, флага и гимна.  Также речь пойдёт об истории  символики Вологодской области и города Вологды.

Лектор – главный библиотекарь Юношеского центра им. В.Ф. Тендрякова Ольга Александровна Халявина.

Приглашаем участвовать в мероприятии всех желающих, особенно вологодских школьников и студентов колледжей, увлечённых историей и правом. Вход на трансляцию свободный, а оффлайн —  с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Контактная информация: 72-36-56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области