Итоги интернет-викторины «Корабль моей жизни плывёт по морю любви и поэзии»

Подведены итоги третьей межрегиональной интернет-викторины «Корабль моей жизни плывёт по морю любви и поэзии» из цикла «Поверьте мне: я чист душою…», посвящённой 85-летию со дня рождения поэта Николая Рубцова в рамках молодёжного 3Р-фестиваля «Россия. Родина. Рубцов». Викторина проходила с 3 по 13 февраля.

  Ответить на 10 вопросов о литературных предпочтениях Николая Михайловича Рубцова могли все желающие старше 6 лет.

За 10 дней в викторине приняли участие 435 человек, из них 102 человека мужского пола. Самыми активными снова оказались дети от 12 до 17 лет включительно – 172 человека, далее – люди от 36 лет и старше – 107 человек, молодёжь от 18 до 35 лет – 74 человека, школьники начальных классов –52 человека, пенсионеры – 30 человек.

В онлайн-викторине участвовали жители 20 регионов России, а также –  ДНР (15 человек), ЛНР и Республики Беларусь. Наиболее активны вновь были жители Вологды (140 человек), Череповца (43 человека), Сокола и Сокольского района (43 человека).

Самыми активными участниками стали жители Вологодской области – 384 отвечавших, из Белозерского, Бабаевского, Бабушкинского, Великоустюгского, Вожегодского, Грязовецкого, Кирилловского, Кичменгскогородецкого, Междуреченского, Никольского, Нюксенского, Тотемского, Харовского районов, из Липиного Бора, Шексны, Устюжны. Среди учебных заведений Вологодской области, обучающиеся которых активно отвечали на вопросы третьей викторины, можно выделить школу № 30 г. Вологды, основную школу № 10 г. Сокола, Вологодский колледж технологии и дизайна и Череповецкий многопрофильный колледж.

Победителями викторины стали 136 человека. Они получат оригинальные дипломы в электронном виде до 30 мая 2021 г. включительно:

  1. Романова Тамара Алексеевна (г. Бабаево Вологодской области);
  2. Суминова Валентина Николаевна (г. Бабаево Вологодской области);
  3. Лешукова Ирина Ильинична (г. Никольск Вологодской области);
  4. Павлова Оксана Николаевна (г. Никольск Вологодской области);
  5. Жукова Александра Николаевна (Луганская Народная Республика);
  6. Ахметова Наталья Алексеевна (г. Тотьма Вологодской области);
  7. Орлова София Олеговна (п. Суда Вологодской области);
  8. Алупов Никита Андреевич (п. Суда Вологодской области);
  9. Садовая Ирина Руслановна (п. Суда Вологодской области);
  10. Парфенова Елизавета Ивановна (п. Суда Вологодской области);
  11. Замесова Светлана Николаевна (г. Бабаево район Вологодской области);
  12. Александрова Дарья Сергеевна (г. Бабаево район Вологодской области);
  13. Лапина Дарья (Ярославская область);
  14. Новикова Александра Ивановна (п. Суда Вологодской области);
  15. Перфильева Ольга Владимировна (п. Суда Вологодской области);
  16. Кудряшов Даниил /Евгеньевич (п. Суда Вологодской области);
  17. Кивелёв Евгений Александрович (г. Кириллов Вологодской области);
  18. Костыгова Тамара Васильевна (г. Череповец);
  19. Курышев Дмитрий Валерьевич (г. Вологда);
  20. Курышева Ирина Валерьевна (г. Вологда);
  21. Семенникова Александра Сергеевна (г. Вологда);
  22. Добрынина Евгения (Тотемский район Вологодской области);
  23. Пахолкова Наталия Николаевна (Тотемский район Вологодской области);
  24. Аксёнова Наталия Васильевна (Ленинградская область);
  25. Кастусева Наталья Эдуардовна (г. Череповец);
  26. Горющенко Денис Олегович (г. Череповец);
  27. Нуриева Роксана Сулеймановна (г. Череповец);
  28. Усманова Зарема Мажитовна (г. Уфа Республики Башкортостан);
  29. Дерягина Валентина Александровна (с. им. Бабушкина Вологодской области);
  30. Смолянина Татьяна Николаевна (г. Вологда);
  31. Рушникова Ольга Николаевна (г. Вологда);
  32. Ахметшина Гузель Рамзилевна (с. Бураево Республики Башкортостан);
  33. Петряшова Наталья Алексеевна (г. Череповец);
  34. Пичугин Илья Александрович (п. Суда Вологодской области);
  35. Прохорова Татьяна Юрьевна (г. Сокол Вологодской области);
  36. Уварова Наталья Николаевна (г. Вологда);
  37. Уваров Иван Сергеевич (г. Вологда);
  38. Губанова София Владимировна (г. Сокол Вологодской области);
  39. Катаева Ирина Николаевна (г. Сокол Вологодской области);
  40. Виноградова Татьяна Александровна (г. Сокол Вологодской области);
  41. Котин Вадим Витальевич (Вологодский район);
  42. Котина Галина Анатольевна (Вологодский район);
  43. Мельникова Арина Леонидовна (Вологодский район);
  44. Котин Артём Вадимович (Вологодский район);
  45. Бескуделин Никита Сергеевич (Вологодский район);
  46. Мельникова Светлана Александровна (Вологодский район);
  47. Кракатица Валерия Алексеевна (г. Череповец);
  48. Маркова Доминика Александровна (Вологодский район);
  49. Амвросова Наталья Сергеевна (г. Кириллов Вологодской области);
  50. Баранова Валерия Александровна (г. Вологда);
  51. Завьялова Александра Николаевна (Вологодский район);
  52. Обалдин Арсений Севастьянович (Вологодский район);
  53. Волкова Наталия Николаевна (г. Сокол Вологодской области);
  54. Абрамова Екатерина Юрьевна (г. Сокол Вологодской области);
  55. Бахорина Елизавета (г. Сокол Вологодской области);
  56. Неёлов Никита Андреевич (г. Сокол Вологодской области);
  57. Городилова Кристина Николаевна (г. Сокол Вологодской области);
  58. Соколова Марина Васильевна (г. Сокол Вологодской области);
  59. Магомедагаева Алина Абдулнасировна (г. Сокол Вологодской области);
  60. Малков Илья Олегович (г. Сокол Вологодской области);
  61. Войтенко Алла Васильевна (Донецкая Народная Республика);
  62. Фролова Дарина Саидовна (г. Сокол Вологодской области);
  63. Бабарыкина Яна Андреевна (г. Сокол Вологодской области);
  64. Романова Марина Александровна (г. Сокол Вологодской области);
  65. Жуков Иван Сергеевич (г. Сокол Вологодской области);
  66. Чернянина Надежда Николаевна (г. Вологда);
  67. Чернянин Андрей Олегович (г. Вологда);
  68. Аккуратова Светлана Валентиновна (г. Харовск Вологодской области);
  69. Буланина Анна Александровна (г. Сокол Вологодской области);
  70. Широгорова Татьяна Анатольевна (Шекснинский район Вологодской области);
  71. Абрамов Михаил Юрьевич (г. Сокол Вологодской области);
  72. Ярина Яна Денисовна (Донецкая Народная Республика);
  73. Брыкова Неля Александровна (Донецкая Народная Республика);
  74. Морозова Лилия Михайловна (Донецкая Народная Республика);
  75. Толок Татьяна Андреевна (Донецкая Народная Республика);
  76. Голам Карина (Донецкая Народная Республика);
  77. Посвистак Елена Николаевна (Донецкая Народная Республика);
  78. Чугунова Дарина Сергеевна (г. Сокол Вологодской области);
  79. Игнашева Мария Михайловна (Сокольский район Вологодской области);
  80. Мантров Серафим Сергеевич (г. Сокол Вологодской области);
  81. Бусарова Екатерина Андреевна (г. Сокол Вологодской области);
  82. Соловьев Андрей Дмитриевич (г. Вологда);
  83. Секретарева Таисия Алексеевна (г. Вологда);
  84. Дружинина Любовь Игоревна (Сокольский район Вологодской области);
  85. Колосова Анна Иннокентьевна (Сокольский район Вологодской области);
  86. Вашпанова Елена Юрьевна (Белозерский район Вологодской области);
  87. Халуева Валентина Анатольевна (Вологодский район);
  88. Чебокранова Надежда Николаевна (Сокольский район Вологодской области);
  89. Васильева Светлана Васильевна (Бабаевский район Вологодской области);
  90. Ваничев Дмитрий (п. Шексна Вологодской области);
  91. Клюева Ольга Валентиновна (Харовский район Вологодской области);
  92. Мозгалева Татьяна Васильевна (Вожегодский район Вологодской области);
  93. Слоева Вероника Николаевна (г. Вологда);
  94. Буланин Олег Денисович (г. Сокол Вологодской области);
  95. Спиричева Арина Андреевна (г. Вологда);
  96. Калинина Вероника Павловна (с. Петрокаменское Свердловской области);
  97. Легков Егор (п. Шексна Вологодской области);
  98. Пономарёв Савелий (п. Шексна Вологодской области);
  99. Выборная Полина Александровна (Донецкая Народная Республика);
  100. Курашенко Эльвира Витальевна (Донецкая Народная Республика);
  101. Гречко Мария Александровна (Донецкая Народная Республика);
  102. Комиссарова Арина Николаевна (г. Вологда);
  103. Некрасов Марк Артемиевич (г. Вологда);
  104. Артеева Марина Сергеевна (г. Вологда);
  105. Порошина Мария Сергеевна (Республика Карелия);
  106. Лапшина Нина Витальевна (г. Сокол Вологодской области);
  107. Галицкая Майя Александровна (г. Буда-Кошелево Республики Беларусь);
  108. Булатова Яна Игоревна (с. Нюксеница Вологодской области);
  109. Бутусова Татьяна Петровна (Бабушкинский район Вологодской области);
  110. Ботина Елена Сергеевна (г. Кириллов Вологодской области);
  111. Алейников Александр Дмитриевич (г. Вологда);
  112. Иванова Елена Александровна (г. Кириллов Вологодской области);
  113. Наторова Юлия (г. Вологда);
  114. Овсянова Марина Леонидовна (Вологодский район);
  115. Старкова Наталья Анатольевна (г. Санкт-Петербург);
  116. Попов Максим Сергеевич (г. Вологда);
  117. Чкоидзе Дмитрий Зурабиевич (г. Вологда);
  118. Поташко Елизавета Юрьевна (г. Вологда);
  119. Жатиков Даниил (г. Вологда);
  120. Прохоров Андрей Владимирович (Сокольский район Вологодской области);
  121. Новохацкий Павел Андреевич (г. Вологда);
  122. Белоусова Светлана Евгеньевна (с. Нюксеница Вологодской области);
  123. Бутенина Мария Львовна (Вологодский район);
  124. Устюжанина Ирина Николаевна (г. Москава);
  125. Устюжанина Мария Владимировна (г. Москва);
  126. Тишкин Артём Юрьевич (Вологодский район);
  127. Смирнов Иван Александрович (г. Череповец);
  128. Рыбина Екатерина Владимировна (г. Череповец);
  129. Ахатова Софья Александровна (г. Вологда);
  130. Трофимова Евгения Евгеньевна (г. Сокол Вологодской области);
  131. Оборина Татьяна Алексеевна (г.Тотьма Вологодской области);
  132. Кудряшова Елена Владимировна (г. Череповец);
  133. Козлов Михаил Сергеевич (г. Череповец);
  134. Никитенко Елена Юрьевна (г. Вологда);
  135. Чугунов Алексей Сергеевич (г. Сокол Вологодской области);
  136. Попова Татьяна Александровна (Вологодский район).

Участники викторины, которые не являются победителями, получат дипломы также в электронном виде до 30 мая включительно, если все данные для дипломов были указаны полно и правильно.

Итоги всех трех викторин цикла «Поверьте мне: я чист душою…» будут подведены 25 февраля. Самый активный участник, ответивший на все вопросы каждой из викторин правильно и раньше других, получит приз – книгу стихов Н. Рубцова.

Дополнительная информация по тел.: 72- 36 – 56, Ольга Александровна Халявина

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий


Новости Вологды, а также новости Вологодской области