«КлАссно о клАссном»

Юношеский центр имени В.Ф. Тендрякова областной библиотеки приглашает 23 марта на очередной эфир интернет-проекта «КлАссно о клАссном». Начало в 15 часов по ссылке — https://pruffme.com/landing/u1684717/klassno 

Мартовская программа посвящается мамам. Слово «мама» первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. Прозвучат прекрасные строки Расула Гамзатова, Зои Воскресенской, Агнии Барто. Вспомним замечательные произведения детских советских писателей-классиков Валентины Осеевой, Евгения Пермяка и других. Их добрые умные рассказы о сыновьях и дочерях, о мамах и бабушках показывают ориентиры добра и зла. Проверенные временем, они обогащают духовный мир современных подростков и непременно должны войти круг их чтения.

Рассказы таких писателей, как Валерий Воскобойников, Нина Дашевская, ещё не классиков, но признанных и литературными критиками и, главное, читателями (юными и взрослыми) не могут оставить никого равнодушными. Взаимоотношения подростков и матерей – в центре внимания этих произведений. Становление характера и роль матери в воспитании сыновей и дочерей. Будет интересно!

Добро пожаловать в проект «КлАссно о клАссном»!

Контактный телефон: 72-36-56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области