Онлайн-встреча с автором книг для молодёжи Софией Агачер

Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова Областной универсальной научной библиотеки приглашает 6 апреля в 16:00 всех желающих на онлайн-встречу с автором книг для молодёжи Софией Агачер. Вход свободный по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1684717/agaher 

София Агачер — это литературный псевдоним Елены Васильевны Клименковой. Она родилась 23 июля 1961 года в городе Гомеле Белорусской ССР, окончила Минский мединститут и работала врачом анестезиологом-реаниматологом.

Писать начала в 2013 году. Печатала свои рассказы с 2016 года в журналах «Юность», «Дон», «Север», «Независимая Газета», «Красноярская Газета». Опубликовала в 2018-2020 годах в журнале «Юность» романы «Твоими глазами» и «Путешествие внутри себя». В 2018 года в издательстве «Галерия» была издана книга для семейного чтения «Рассказы о Ромке и его бабушке», в 2019 году в издательстве «ЛАСА» роман «Твоими глазами» и в 2020 году роман «Путешествие внутри себя». Роман  «Твоими глазами» (о трех молодых друзьях) в 2020 году был удостоен серебряной медали Германского международного конкурса «Лучшая книга года». София Агачер является автором и организатором фестиваля детских театральных коллективов «Живая книга» и международного конкурса короткого семейного рассказа «Мы и наши маленькие волшебники», инициатором издания серии книг «Дети и взрослые детям и взрослым». Имеет свой авторский блог Agacher.com. Автор блогов в Инстаграм, ФБ, ЖЖ и канал на Ютуб.

Во время онлайн-мероприятия София Агачер расскажет о себе, о том, как она пришла к писательству и о своих произведениях, пообщается с читателями в чате. Познакомиться с книгами Софии, которые автор прислала в подарок библиотеке, можно в Юношеском центре им. В.Ф. Тендрякова.

Контактная информация: 72-36-56

 

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области