Правовая интеллектуальная игра «Молодёжь и закон»

 15 апреля Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова областной универсальной научной библиотеки приглашает школьников 9-11 классов принять участие в правовой интеллектуальной игре «Молодёжь и закон». Мероприятие пройдет по адресу ул. М. Ульяновой, д. 7, зал № 6.  Начало в 14:00.

 Для участия в правовой интеллектуальной игре «Молодёжь и закон» необходимо сформировать команду из 7-10 человек (не более 2-х команд от одной образовательной организации), придумать название команды, выбрать капитана команды и подать заявку на участие. Кроме того, участники должны знать правовые термины, ориентироваться в Конституции РФ, познакомиться с Трудовым кодексом РФ и Семейным кодексом РФ, ориентироваться в ФЗ РФ «О защите прав потребителей».

 Ответы команд будет оценивать компетентное жюри — специалисты кафедры юриспруденции Вологодского государственного университета. Команда-участник получит диплом, а команде-победителю будут вручен диплом победителя игры, а также самые активные участники, правильно выполнившие задания, получат дипломы от кафедры юриспруденции ВоГУ.

Заявки для участия в правовой интеллектуальной игре «Подросток и закон» принимаются до 13 апреля включительно  по тел.: 72–36–56.

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области