Онлайн-форум «Следуй за нами!»

29 апреля в 10.00 состоится онлайн-форум «Следуй за нами!», посвящённый 85-летию со дня рождения Николая Рубцова. Мероприятие организовано Юношеским центром им. В.Ф. Тендрякова областной библиотеки в рамках 3Р-фестиваля «Россия. Родина. Рубцов».  Ссылка — https://pruffme.com/landing/u1684717/forum

С основными аспектами создания проектов в сфере культуры познакомит участников эксперт форума Александр Максимов, заведующий Библиотекой № 119 ГБУК г. Москвы «ЦБС Юго-Восточного административного округа», член Экспертного совета Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодёжи, эксперт Конкурса грантов мэра Москвы, проектировщик, консультант в области культуры и молодёжной политики.

 Об успешном опыте работы по популяризации творчества писателей и поэтов расскажут в прямом эфире сотрудники библиотек Вологодской, Архангельской и Челябинской областей. Программа форума будет опубликована 25 апреля на сайте Юношеского центра им. В.Ф. Тендрякова. Регистрация проходит по ссылке — http://tendryakovka.ru/?page_id=30416. Все участники получат сертификаты.

В год юбилея поэта всем нам предоставляется возможность попробовать реализовать в рамках проектной деятельности свои самые смелые, яркие, оригинальные идеи, связанные с продвижением творчества известного в России поэта, нашего земляка, Николая Рубцова.  Во время мероприятия организаторы предложат участникам неожиданные темы для их будущих проектов. Например, «Рубцов и рэп», «Звуки, запахи в стихах Рубцова», «Мультфильм по детским стихам поэта» и т.д.  Образец проектной формы и рекомендации по ее заполнению размещены на сайте Юношеского центра им. В.Ф. Тендрякова.  Заявки на участие в проектной сессии принимаются до 16 мая по электронной почте tendryakovka@yandex.ru.

Защита проектов состоится 25 мая 2021 в онлайн-формате. Лучшие работы будут приняты к реализации и отмечены наградами. 

Контактная информация: 72-36-56, 8-911-441-45-46

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области