Просмотр и обсуждение фильма Юрия Быкова «Майор»

16 мая в 12.00 в Юношеском центре им. В.Ф. Тендрякова состоится просмотр и обсуждение фильма Юрия Быкова «Майор». Мероприятие организовано Вологодским клубом социального кино, который работает на базе центра.

Клуб социального кино — это сообщество людей, занимающихся в целях саморазвития просмотром и обсуждением фильмов, в которых поднимаются важные социальные или исторические вопросы. Заседания проходят по воскресеньям раз в две недели.

«Майор» — российская остросюжетная драма Юрия Быкова, вышедшая в 2013 году. Сам режиссер предстал в этой работе также в качестве сценариста и актера. Критики высоко оценили картину, затронувшую тему моральной ответственности. В 2013 году «Майор» претендовал на главную награду Кинотавра и награду от прессы в Каннах, был показан на Международном Московском кинофестивале, кинофестивале «Зеркало», получил приз «Новый Жанр» во Франции и премию «Ника». Фильм понравится всем, кто любит жизненные истории о суровой действительности.

Вход свободный. Показ осуществляется через официальную платформу онлайн-кинотеатра «Кинопоиск HD». Подробности по телефону: 8-951-746-49-17

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области