Фотовыставка «Лесными тропинками»

23 июня в Юношеском центре имени В.Ф. Тендрякова областной библиотеки открылась летняя фотовыставка «Лесными тропинками». Это третья персональная фотовыставка Александра Шварёва, старейшего члена творческого объединения «Объектив», хорошо известного на Вологодчине.

Александр давно живёт в Вологде, а родился в архангельской деревне на берегу живописной речки Вель. С детства любит леса, просторы лугов и полей. Наблюдая за природой с фотоаппаратом, находит немало интересных сюжетов. Многие из них представлены на выставке.

Природа родного северного края, скромная и прекрасная, запечатлена на двух десятках снимков: прозрачные реки, могучие дерева, причудливо сплетённые, таинственные лесные уголки, необыкновенной красоты оранжевый закат… А однажды в объектив камеры попала даже прекрасная лесная царевна-лягушка, от которой глаз не отвезти! На другой фотографии видим крепкий деревенский дом с домотканым половичком на скамье перед домом… и примостившийся прямо на бревенчатых срубах собранный на огороде репчатый лук…

Приходите на выставку за радостью, за летней красотой, светлым настроением! Восхититься тем, что каждый видит, да не каждый может мастерски сфотографировать!

Выставка открыта с 11часов до 19 часов в дни работы библиотеки. Выходной день – пятница.

Контактная информация: 72-36-56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области