Итоги онлайн-викторины «Найти человека в человеке»

Подведены итоги приуроченной к 200-летию Ф.М. Достоевского онлайн-викторины «Найти человека в человеке», которая проходила с 26 октября по 12 ноября на сайте Юношеского центра им. В.Ф. Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки. Викторина входила в цикл Две недели с Достоевским «Писатель, потрясающий душу» и была посвящена героям его произведений.

В викторине приняло участие 286 человек.  На вопросы о творчестве классика русской литературы отвечали жители более десяти регионов России: Вологодской, Архангельской, Кировской, Московской, Ленинградской, Орловской, Оренбургской, Республики Башкортостан, Республики Хакасия. Несколько человек — из Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики. Активнее всего отвечали на вопросы викторины старшеклассники школы № 16 г. Вологды и студенты Орского педагогического колледжа Оренбургской области.

 198 жителей из 13 районов Вологодской области отвечали на вопросы викторины. Среди вологжан-участников викторины самыми активными были любители литературы из Вологды.

По возрастному составу участвовало 16 школьников в возрасте до 14 лет, 151 человек в возрасте от 15 до 17 лет, 45 человек – из числа учащейся и работающей молодежи от 18 до 35 лет. Среди отвечавших было 58 человек старше 35 лет и 16 участников пенсионного возраста. Из всех участников было 46 мужчин.

Победителями викторины стали 98 участников.  Они набрали по 10 баллов из 10 возможных и будут награждены дипломами победителей.

             Победители из Вологодской области:

  1. Коротина Зинаида Николаевна (г. Тотьма);
  2. Федотовская Анна Юрьевна (г. Тотьма);
  3. Богданова Марина Александровна (г. Тотьма);
  4. Панова Ангелина Олеговна (г. Тотьма);
  5. Абросимова Елизавета Сергеевна (Белозерский район);
  6. Васильева Елена Анатольевна (Вологодская область);
  7. Куликова Алла Александровна (г. Вологда);
  8. Куликов Сергей Николаевич (г. Вологда);
  9. Кожина Инна Николаевна (г. Вологда);
  10. Семко Светлана Анатольевна (г. Вологда);
  11. Синкевич Милена Владимировна (г. Вологда);
  12. Кузьминская Алина Дмитриевна (г. Вологда);
  13. Виноградова Ксения Александровна (Харовский район);
  14. Седунова Елена Витальевна (г. Вологда);
  15. Немчинова Юлия Николаевна (г. Вологда);
  16. Колосова Арина Николаевна (Кирилловский район);
  17. Колосова Наталья Геннадьевна (г. Вологда);
  18. Елагина Карина (г. Вологда);
  19. Дудорина Альбина Юрьевна (г. Вологда);
  20. Маракова Лариса Витальевна (г. Вологда);
  21. Шушкова Екатерина Викторовна (г. Череповец);
  22. Рыбина Екатерина Владимировна (г. Череповец);
  23. Клюева Ольга Валентиновна (Харовский район);
  24. Еремеева Надежда Ивановна (Кичменгско-Городецкий район);
  25. Быкова Вера Борисовна (г. Вологда);
  26. Полетаев Александр Евгеньевич (г. Череповец);
  27. Куприянова Юлия Алексеевна (г. Вологда);
  28. Шевченко Виктория Ивановна (г. Вологда);
  29. Коншин Роман Олегович (г. Вологда);
  30. Командирова Алина Николаевна (г. Вологда);
  31. Пятышева Марина Васильевна (г. Вологда);
  32. Фарманова Анна Эдуардовна (г. Вологда);
  33. Лепихина Анастасия Алексеевна (г. Вологда);
  34. Калинюк Валентина Витальевна (с. Устье);
  35. Абросимова Елизавета Сергеевна (Белозерский район);
  36. Голда Екатерина Алексеевна (г. Вологда);
  37. Полякова Вероника Алексеевна (г. Вологда);
  38. Толоконцева Ариана Руслановна (г. Вологда);
  39. Страшко Руслана Васильевна (г. Вологда);
  40. Багрий Татьяна Анатольевна (г. Вологда);
  41. Иванова Анастасия Александровна (г. Вологда);
  42. Сиротина Анастасия Александровна (г. Вологда);
  43. Ермилова Анастасия Николаевна (г. Вологда);
  44. Елисеева Дарья Константиновна (г. Вологда);
  45. Хижнякова Анастасия
  46. Блохина Елена Фридриховна (г. Грязовец);
  47. Голикова Вика Алексеевна (г. Вологда);
  48. Большакова Елена Николаевна;
  49. Мозгалева Татьяна Васильевна (Вожегодский район);
  50. Петрова Мария Михайловна;
  51. Вересов Иван Артемович (г. Сокол);
  52. Кренев Максим Александрович (г. Вологда);
  53. Носова Карина Сергеевна (г. Сокол);
  54. Шаравина Валерия Андреевна (г. Сокол);
  55. Агаенок Арина Алексеевна (г. Сокол);
  56. Гудков Матвей Максимович (г. Вологда);
  57. Лещёва Анастасия Александровна (г. Вологда);
  58. Зубкова Елизавета (г. Вологда);
  59. Попов Владислав Алексеевич (г. Вологда);
  60. Степанова Алёна Игоревна (г. Вологда);
  61. Малярчук (г. Вологда);
  62. Мозокина Елизавета Валериевна (Кирилловский район);
  63. Бондырев Даниил Владимирович (г. Вологда);
  64. Терентьева Яна Алексеевна (г. Череповец);
  65. Мауткина Валерия Игоревна (г. Вологда);
  66. Попов Максим (г. Вологда);
  67. Буданова Дарья Руслановна (Кирилловский район);
  68. Яхричева Диана Игоревна (г. Вологда);
  69. Шабарова Ольга Владимировна (Кирилловский район);
  70. Комкова Ольга Дмитриевна (г. Вологда);
  71. Малинина Алёна Андреевна (г. Вологда);
  72. Андреева Алеся Сергеевна (г. Вологда);
  73. Ефимова Стефания Сергеевна (г. Череповец);
  74. Ивашева Екатерина Сергеевна (г. Череповец);
  75. Белавина Надежда Михайловна (г. Череповец);
  76. Квасникова Марина Николаевна (г. Череповец);
  77. Скороходова Виктория Альбертовна (г. Череповец);
  78. Скороходов Вячеслав (Череповец);
  79. Семенова Валерия (г. Череповец);
  80. Рыжикова Дарья (г. Череповец);
  81. Стеклова Ксения (г. Череповец);
  82. Ожигина Любовь;
  83. Ярыгина Надежда (Тотемский район);
  84. Пахолкова Наталия Николаевна (Тотемский район);
  85. Романовская Светлана Полиеновна (г. Кириллов);
  86. Сурина Мария Васильевна (Кичменгско-Городецкий район);
  87. Курышева Ирина Валерьевна (г. Вологда).

Победители из других регионов России и ближнего зарубежья:

  1. Левченко Олеся Александровна (Донецкая Народная Республика);
  2. Ивкина Юлия Сергеевна (Донецкая Народная Республика);
  3. Малыхина Анна Алексеевна (Республика Хакасия);
  4. Аксенова Наталия Васильевна (Ленинградская область);
  5. Азаматова Люзя Шарифулловна (Республика Башкортостан);
  6. Галимова Светлана Олеговна;
  7. Серова Инесса Васильевна (г. Архангельск);
  8. Попова Елизавета Юрьевна (Архангельская область);
  9. Новикова Валерия Ивановна (Оренбургская область);
  10. Тимофеева Виктория Александровна (Оренбургская область);
  11. Постная Валерия Витальевна (Оренбургская область).

Все участники викторины, правильно указавшие свои данные, получат дипломы в электронном виде до 1 января 2022 г. включительно.

Мы благодарим всех за активный интерес и участие в литературной онлайн-викторине «Найти человека в человеке»!

Контактная информация: 72-36-56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области