Межрегиональный фотоконкурс «Будни библиотекаря в цифровую эпоху»

Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова приглашает сотрудников библиотек принять участие в Межрегиональном фотоконкурсе «Будни библиотекаря в цифровую эпоху». Победители конкурса будут названы 27 мая в Общероссийский день библиотек.

 На конкурс принимаются нестандартные сюжетные авторские фотографии, отражающие специфику работы сотрудника библиотеки, интересные стороны этой профессии, а также все те сложные, веселые, увлекательные, трогательные, неожиданные моменты, которые и составляют будни библиотекаря.  Объектом фоторабот могут стать интерьеры и фонды, читатели, сотрудники, любые события и мероприятия, проходящие в библиотеке, соответствующие теме конкурса.

Организаторы также предлагают участникам конкурса придумать названия к работам и сопроводить их кратким сообщением о сюжете снимка. Фотографии будут размещены на портале библиотечно-информационного юношеского центра им. В.Ф. Тендрякова  http://tendryakovka.ru/?page_id=31921  и в группе «Библиогурман» в социальной сети «ВКонтакте» — https://vk.com/bibliogurman.

Один участник может прислать на конкурс не более 3-х работ по адресу  tendryakovka@yandex.ru (в теме письма необходимо указать: «На конкурс «Будни библиотекаря в цифровую эпоху»).

Окончание приема работ на конкурс – 10 мая 2022 года. Победители будут отмечены Дипломами и призами. 

ПОЛОЖЕНИЕ 

 Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(8172) 72-36-56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области