Акция «Читатели о Белове»

Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова Областной универсальной научной библиотеки предлагает всем желающим – любителям книги и чтения с 10 июля по 30 сентября в рамках просветительского проекта «Уроки счастья Василия Белова» принять участие в акции «Читатели о Белове».

Участникам флешмоб-акции нужно записать небольшой видеоклип (не более 1 минуты) — высказывание современников о Василии Белове, цитаты из его произведений, свое читательское мнение о его творчестве. При этом на видео должна присутствовать книга с рекламируемым произведением писателя.

Видеоработы присылаются вместе с заявками (форма размещена на сайте http://tendryakovka.ru/?page_id=31973) на электронную почту  tendryakovka@ya.ru  и размещаются в группе «Библиогурман» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/video/playlist/-18287526_44786546  до 30 сентября 2022 г. включительно. Все участники получат оригинальные дипломы сразу после регистрации заявки. Самые интересные, по мнению организаторов, ролики могут быть поощрены дополнительно.

Итоги акции будут подведены 23 октября на сайте Юношеского центра и в группе «Библиогурман» в социальной сети ВКонтакте.

Дополнительная информация по тел.: 72- 36 – 56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области