Мастер-класс по росписи новогоднего шара в стиле эбру

Необычный мастер-класс «Новогодняя история» по росписи шара в стиле эбру состоится в Юношеском центре им. В.Ф. Тендрякова 22 декабря в 17 часов по адресу: ул. М. Ульяновой, д.7. Стоимость – 400 рублей. Действует Пушкинская карта.

 Ссылка для покупки билетов — https://booksite.tn-cloud.ru/event/BEFA64CE481604E31C587E290336005E5B178B9E

В мире нет такого человека, который бы не любил Новый Год. Это единственный праздник в году, который дарит по-настоящему волшебную и сказочную атмосферу. Дед Мороз дарит подарки, повсюду царит только волшебство, а елки все горят яркими новогодними огоньками.  Вот и сотрудники центра решили в его преддверии удивить вологжан необычным мероприятием.

Эбру – это древний метод рисования, который предполагает использовать в качестве холста довольно необычную поверхность – воду. Художник Олег Малинин познакомит участников мастер-класса с технологией работы, расскажет об особенностях этого вида росписи и поможет каждому создать абсолютно неповторимый новогодний елочный шарик. Изготовленную игрушку можно повесить на праздничную елку или подарить близкому человеку – он точно будет рад такому сюрпризу!

Все материалы необходимые для работы предоставляются организаторами. Длительность мастер-класса составляет полтора часа. Принять участие в нем могут как школьники и студенты, так и взрослые.  

Количество мест ограничено.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 72-36-56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области