Видеоакция «Поклонимся великим тем годам!» 12+

Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки приглашает всех желающих старше 12 лет принять участие в Межрегиональной патриотической видеоакции «Поклонимся великим тем годам!», посвященной 80-летию победы советского народа в Сталинградской битве (17 июля 1942 – 2 февраля 1943).

Акция призвана помочь формированию патриотического сознания молодых людей на примере героических подвигов участников Сталинградской битвы, воспитанию уважения к исполнению воинского долга и сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне. 

Участникам нужно записать видеоролик с декламацией стихотворного произведения или отрывка из художественной прозы о Сталинградской битве. Ролик может быть подготовлен как индивидуально, так и коллективом чтецов.  

После записи ролик вместе с заявкой на участие и согласием на обработку персональных данных необходимо прислать организаторам по адресу: tendryakovka@yandex.ru. В теме письма следует указать: «Акция «Поклонимся великим тем годам»».

Прием заявок осуществляется со 2 февраля по 25 апреля 2023 года, размещение видеороликов на сайте и в социальных сетях организатора до 30 апреля 2023 г.

Итоги будут опубликованы 9 мая 2023 г.

Участникам акции высылаются благодарности в течение недели после поступления ролика.  Положение опубликовано по ссылке — http://tendryakovka.ru/?page_id=34778

Дополнительная информация по тел.: 72- 36 – 56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области