Итоги интернет-викторины «Дар чувствовать и ценить жизнь» 12+

Юношеский центр имени В.Ф. Тендрякова областной библиотеки и АНО «Беловское наследие» подвели итоги интернет-викторины «Дар чувствовать и ценить жизнь», посвященной Ивану Дмитриевичу Полуянову.

Мероприятие проходило с 9 по 19 января в рамках проекта «Порохом пропахнувшие строки», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В викторине приняли участие 400 любителей истории и литературы из 6 регионов России (из Санкт-Петербурга, Ярославля, Ростова, Уфы, ЯНАО и ДНР). Наиболее активными участниками были жители Вологды и Вологодской области.

Победителями викторины стали 173 человека:

  1. Абросимова Елизавета Сергеевна
  2. Абросимова Жанна Юрьевна
  3. Абросимова Зоя Сергеевна
  4. Авдуевская Мария Владимировна
  5. Акимова Ирина Алексеевна
  6. Аксенова Наталия Васильевна
  7. Андрианова Юлия Романовна
  8. Апанащенко Матвей Евгеньевич
  9. Барцева Светлана Алексеевна
  10. Безрукова Александра Сергеевна
  11. Беляков Егор Олегович
  12. Белякова Лариса Федоровна
  13. Блохина Елена Фридриховна
  14. Бревнова Анна Дмитриевна
  15. Бриленкова В.С.
  16. Быкова Вера Борисовна
  17. Васильева Светлана Васильевна
  18. Ветлугина Дарья Алексеевна
  19. Владимиров Никита
  20. Войтенко Алла Васильевна
  21. Воробьев Алексей Германович
  22. Габова Людмила Викторовна
  23. Ганичева Екатерина Александровна
  24. Гибалова Ирина Сергеевна
  25. Гитарина Римма Михайловна
  26. Глажеев Данила Владимирович
  27. Горохов Юрий Владимирович
  28. Горчаков Юрий Александрович
  29. Громов Николай Сергеевич
  30. Громов Роман Сергеевич
  31. Гусарина Ксения Михайловна
  32. Гусева Ирина Николаевна
  33. Елесичева Татьяна Александровна
  34. Ерофеева Яна Александровна
  35. Жаворонков Егор Сергеевич
  36. Женихова Людмила
  37. Жирохова Анна Николаевна
  38. Жукова Татьяна Петровна
  39. Захарова Дарья Алексеевна
  40. Захарьин Максим
  41. Зимина Елена Николаевна
  42. Зобнина Светлана Борисовна
  43. Иванова Татьяна Сергеевна
  44. Иванова Юлия Леонидовна
  45. Ивановский Александр
  46. Ипатова Вероника Владимировна
  47. Караваева Полина Александровна
  48. Каратаева Лизавета Геннадьевна
  49. Кастусева Наталья   Эдуардовна
  50. Касьяненко Наталья Андреевна
  51. Касьяненко Наталья Андреевна
  52. Касьяненко Ольга Сергеевна
  53. Касьяненко Татьяна Андреевна
  54. Кириллова Елена Александровна
  55. Кичин Тимофей Александрович
  56. Клевакичева Елизавета Николаевна
  57. Климова Екатерина Сергеевна
  58. Клюева Наталья Александровна
  59. Ковригина Дарья Юрьевна
  60. Коковина Светлана Сергеевна
  61. Королев Ринат Витальевич
  62. Королева Оксана Васильевна
  63. Корюкина Надежда Сергеевна
  64. Котин Вадим Витальевич
  65. Котина Галина Анатольевна
  66. Кочурова Виктория Сергеевна
  67. Красова Ольга Васильевна
  68. Крючкова Елена Александровна
  69. Кузина Эльвира Анатольевна
  70. Кузьминская Алина Дмитриевна
  71. Кузьминская Наталья Анатольевна
  72. Лаврентьева Дарья Евгеньевна
  73. Лапина Карина Олеговна
  74. Лебедева Наталья Александровна
  75. Леонтьев Матвей
  76. Леснова Мария Олеговна
  77. Лобанов Алексей Сергеевич
  78. Лыга Сергей Александрович
  79. Лыженкова Любовь Александровна
  80. Лысаков Иван Алексеевич
  81. Макарова Ольга Ярославовна
  82. Малинин Кирилл Дмитриевич
  83. Малинина Полина Анатольевна
  84. Малоземова Александра Алексеевна
  85. Малышев Степан Анатольевич
  86. Малышева Елена Васильевна
  87. Маркова Ирина Андреевна
  88. Менькова Ольга Григорьевна
  89. Молотова Полина Дмитревский
  90. Некипелова Лариса Анатольевна
  91. Нетреба Анастасия Викторовна
  92. Нечаева Оксана Николаена
  93. Носова Виктория Сергеевна
  94. Огваздина Виктория Алексеевна
  95. Оглоблина Анастасия Михайловна
  96. Огольцова Софья Алексеевна
  97. Огурцова Надежда Сергеевна
  98. Одоева Кира Александровна
  99. Осовская Любовь Васильевна
  100. Островский Александр Леонидович
  101. Ощерина Наталья Викторовна
  102. Павлова София Андреевна
  103. Панова Маргарита Вячеславовна
  104. Пашичева Элина Алексеевна
  105. Петрова Софья Андреевна
  106. Петрякова Юлия Владимировна
  107. Петухов Андрей Альбертович
  108. Плотников Илья Андреевич
  109. Полетаева Ася Владимировна
  110. Попова Наталья Николаевна
  111. Прокошева Алеся Дмитриевна
  112. Проничева Мария
  113. Прохожева Дана Александровна
  114. Пугачёва Валентина Тарасовна
  115. Пушкина Татьяна Модестовна
  116. Пшеничникова Анастасия
  117. Ревелева Светлана Гурьевна
  118. Романская Мария Николаевна
  119. Ромина Наталья Алексеева
  120. Рыбакова Елена Леонидовна
  121. Рябцова Анна Сергеевна
  122. Савинский Никита Александрович
  123. Савинцева Анастасия Андреевна
  124. Садовникова Наталья Игоревна
  125. Самохвалова Наталия Васильевна
  126. Свитцова Полина Вадимовна
  127. Седунова Елена Витальевна
  128. Седякина Валентина Александровна
  129. Селиверстова Александра Фёдоровна
  130. Семенова Маргарита
  131. Сеничева Марина Вячеславовна
  132. Серова Анастасия Вадимовна
  133. Сидоров Максим Андреевич
  134. Силинская Арина Алексеевна
  135. Симанов Виктор Алексеевич
  136. Скаличева Арина Ивановна
  137. Смирнова Александра Вячеславовна
  138. Смирнова Мария Вячеславовна
  139. Смирнова Ника Анатольевна
  140. Смирнова Ольга Николаевна
  141. Соболева Алина Денисовна
  142. Соколова Мария Анатольевна
  143. Соколова Ольга Евгеньевна
  144. Станислав Андреевич Харченко
  145. Суминов Алексей Иванович
  146. Суминова Валентина Николаевна
  147. Таганова Ева Алексеевна
  148. Теребова Светлана Николаевна
  149. Терентьева Светлана Николаевна
  150. Тованова Дарья Николаевна
  151. Трифонова Светлана Васильевна
  152. Трухан Валентина Анатольевна
  153. Тур Лариса Ивановна
  154. Удальцова Надежда Павловна
  155. Удальцова Светлана Анатольевна
  156. Усманова Зарема Мажитовна
  157. Учёнова Елена Валентиновна
  158. Филин Степан Геннадьевич
  159. Хабаров Леонид Анатольевич
  160. Хижнякова Анастасия Михайловна
  161. Чекурина Наталья Николаевна
  162. Черемхина Елизавета Викторовна
  163. Чёшина Софья Эдуардовна
  164. Чистякова Диана Андреевна
  165. Шарова Елизавета Валерьевна
  166. Шевченко Юлия Григорьевна
  167. Шибаева Наталья Владимировна
  168. Шилякова Наталья Борисовна
  169. Широколава Елизавета Денисовна
  170. Шувалов Василий Сергеевич
  171. Щавина Нина Васильевна
  172. Щербакова Светлана Анатольевна
  173. Ягольницкий Никита Антонович

Если все данные были указаны полно и правильно победители и участники, не ставшие победителями, получат оригинальные дипломы и сертификаты участника в электронном виде до 28 февраля 2023 г. включительно,

Дополнительная информация по тел.: 72 – 36 — 56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий


Новости Вологды, а также новости Вологодской области