Всероссийский форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

23-25 апреля 2023 года в Москве пройдёт Всероссийский форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества».

Цель форума: формирование гражданской идентичности, интереса к изучению истории своей семьи, к ее прошлому, роли членов семьи в социально-экономическом развитии страны в мирное и военное время, воспитание гордости трудовыми, научными, спортивными, творческими достижениями членов своей семьи и своей страны.

Участниками могут стать граждане Российской Федерации и граждане других государств имеющих родственные и исторические связи с Россией, а также некоммерческие, общественные и молодёжные организации, представители государственных органов власти и местного самоуправления, лидеры общественного мнения.

Программа форума включает в себя работу трех треков, образовательно-деловую и культурную части. В рамках образовательной части состоятся пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы.

Для участия необходимо заполнить заявку на официальном сайте Форума с приложением своей творческой работы https://моя-семья-форум.рф/ либо зарегистрироваться по ссылке — https://clck.ru/33Dt5n

Подробности, описание творческой работы, критерии отбора можно найти в Положении форума на официальном сайте

Организаторами форума являются Центр социально-экономических программ «Моё Отечество» и АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние».

Форум проводится при информационной поддержке Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, Федерального агентства по делам молодёжи, Российского исторического общества, Российского военно-исторического общества, Института российской истории РАН, Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления, Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации, Ассамблеи народов России, Корпоративного университета РЖД, Международного Генеалогического Центра, федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области