Мастер-класс «Выжигание по дереву» 12+

Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова приглашает всех желающих принять участие в мастер-классе «Выжигание по дереву». Ведущий – художник Олег Малинин.

Дерево — натуральный материал, с которым приятно работать, а поделки из него всегда выглядят органично и естественно. Декоративное выжигание по дереву, наряду с такими видами творчества как точение, мозаика, живопись по дереву и резьба, уходит корнями в ремесла Древней Руси. Готовую поделку можно повесить на стену или найти ей еще более удачное применение в интерьере квартиры или дома.

Сначала участники мастер-класса наносят карандашом эскиз своей будущей работы на деревянную заготовку, а затем специальными аппаратами под руководством художника Олега Малинина выжигают по дереву.

Мастер-класс проходит с полным соблюдением техники безопасности.

Все участники мероприятия получат незабываемые эмоции, интересный опыт и, конечно же, поделку, которую каждый участник сделает своими руками. Такой мастер-класс способствует развитию креативности, развивает творческие способности и помогает расслабиться, снять напряжение, избавиться от стресса.

Стоимость занятия — 350 рублей. Билеты онлайн — https://www.afisha.ru/wl/576/api#/about/127408 Действует Пушкинская карта.

Мероприятие можно посетить до 30 мая строго по предварительной записи по телефону: 20-13-11.

Ждем вас по адресу: Мира, 34 (вход с ул. Батюшкова).


Контактный телефон: 20-13-11

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области