Подари книгу школе

12.09.2014
|
Комментарии отключены
|

Акция «Подари книгу школе» стартовала в Вологодской области. Участником акции может стать каждый, кто в период с 8 по 20 сентября подарит новую или имеющуюся дома книгу школьной библиотеке. Все книги будут поставлены на учет и отмечены благодарственной надписью с указанием фамилии и имени дарителя.

Ее объявил временно исполняющий обязанности Губернатора области Олег Кувшинников в преддверии Международного дня школьных библиотек. Она направлена привлечение детей к чтению, формирование активной гражданской позиции, воспитание чувства патриотизма, ответственности и уважения к школе.
Итоги акции будут подведены в конце сентября в каждой образовательной организации. Из числа подаренных книг будут сформированы выставки. Наиболее активные участники будут награждены сертификатами областного проекта «Команда Губернатора. Мы вместе!».

Дополнительно в день проведения выборов 14 сентября на избирательных участках, находящихся на территории средних общеобразовательных школ и образовательных учреждений среднего профессионального образования, будут установлены стеллажи для приема книг.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области