Межрегиональная интернет-викторина «Наша Победа».

Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова областной универсальной научной библиотеки приглашает вологжан, жителей России, а также ближнего и дальнего зарубежья с 1 по 10 мая 2021 г. принять участие в Межрегиональной интернет-викторине «Наша Победа», посвященной 9 мая — Дню Победы.

Для участия в Викторине необходимо:

— пройти предварительную регистрацию с помощью гугл-формы, ссылка на которую будет размещена на сайте библиотечно-информационного юношеского центра им. В.Ф. Тендрякова БУК ВО «Областная универсальная научная библиотека» в разделе «Конкурсы юношеского центра» — http://tendryakovka.ru/?page_id=323, сообщив свои контактные данные. Регистрация автоматически означает согласие на обработку персональных данных;

— максимально правильно ответить на 9 заданий Викторины. Каждый участник имеет право зарегистрироваться и пройти викторину только один раз.

Результаты викторины будут опубликованы на указанном выше сайте вечером 12 мая 2021 г.

Победители Викторины награждаются дипломами в электронной форме. Участникам, не занявшим призовые места, вручаются дипломы за участие, которые направляются в электронной форме в течение месяца со дня опубликования результатов викторины на адрес, указанный при регистрации, при условии полного и точного указания данных, необходимых для  оформления и отправки диплома.

Приглашаем принять участие в межрегиональной интернет-викторине«Наша Победа» библиотеки, дома культуры, образовательные учреждения, общественные организации, а также горожан и гостей города, жителей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Дополнительная информация по тел.: 72- 36 – 56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области