Итоги межрегиональной онлайн-викторины «Пётр Великий и современность»

Подведены итоги межрегиональной онлайн-викторины «Пётр Великий и современность», посвящённой 350-летию первого российского императора. Викторина проходила с 9 июня по 9 сентября.

  Ответить на 9 вопросов викторины об обстоятельствах и результатах деятельности Петра Великого, оставшихся в веках, могли все желающие старше 6 лет.

За три месяца в викторине приняли участие 136 человек. Самыми активными стали участники от 36  до  55 лет – 60 человек, молодёжь от 18 до 35 лет – 25 человек, ученики средней школы (12 -14 лет) – 24 человека, старшеклассники и студенты колледжей от 15 до 17 лет включительно – 19 человек, школьники начальной школы –  4 человека, пенсионеры – 4 человека.

В онлайн-игре участвовали жители 12 регионов России – из Вологодской, Ленинградской, Нижегородской, Оренбургской, Тверской, Челябинской областей, Республики Башкортостан, Республики Карелия, из Москвы, Иркутска, Пскова, Саратова, а также – из ДНР (22 человека), ЛНР (11 человек). Наиболее активными участниками были жители Вологды (39 человек).

Активно отвечали на вопросы о Петре Первом и влиянии его реформ на нашу современность жители Вологодской области – 89 участников, из 17 районов области – Белозерского, Бабаевского, Вашкинского, Вожегодского, Великоустюгского, Вологодского, Грязовецкого, Кирилловского, Междуреченского, Никольского, Нюксенского, Сокольского, Сямженского, Тотемского, Харовского, Шекснинского, Череповецкого.

Победителями игры стали 17 человек. Список победителей размещён на сайте Юношеского центра ВОУНБ. Они получат оригинальные дипломы в электронном виде до 12 октября 2022 г. включительно:

  1. Филин Александр Николаевич (Вологодский район);
  2. Каманова Наталья Сергеевна (г. Вологда);
  3. Розмин Вячеслав Алексеевич (Тверская область);
  4. Трухан Валентина Анатольевна (Харовский район Вологодской области);
  5. Макарова Ольга Ярославовна (Череповецкий район Вологодской области);
  6. Бурыкина Татьяна Павловна (г. Вологда);
  7. Кастусева Наталья Эдуардовна (г. Череповец);
  8. Огурцова Надежда Сергеевна (г. Вологда);
  9. Ботина Елена Сергеевна (г. Кириллов Вологодской области);
  10. Романовская Светлана Полиеновна (г. Кириллов Вологодской области);
  11. Киселева Лариса Николаевна (Харовский район Вологодской области);
  12. Чайка Ксения Витальевна (Луганская Народная Республика);
  13. Порошина Мария Сергеевна (Республика Карелия);
  14. Жданова Людмила Валерьевна (г. Вологда);
  15. Дьяконенко Мария Александровна (Донецкая Народная Республика);
  16. Московченко Екатерина Дмитриевна (Донецкая Народная Республика);
  17. Корепина Валентина Васильевна (Никольский район Вологодской области);

Участники викторины, которые не являются победителями, получат дипломы также в электронном виде до 12 октября включительно, если все данные для дипломов были указаны полно и правильно.

Дополнительная информация по тел.: 72- 36 – 56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области