19 февраля приглашаем на мероприятия Молодёжного 3P-фестиваля «Россия. Родина. Рубцов»

19 января в день трагической гибели Николая Рубцова Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова областной библиотеки объявляет о старте  интернет-викторины «Пусть будет стих простым и звучным…»  и приглашает посетить на платформе ZOOM   беседу «Тихая моя Родина». Мероприятия пройдут в рамках Молодёжного 3P-фестиваля «Россия. Родина. Рубцов».

   Викторина о творчестве Н.М. Рубцова «Пусть будет стих простым и звучным…»  — это вторая викторина из трех, входящих в цикл под названием «Поверьте мне: я чист душою…». Она  состоит из 10 вопросов.  Чтобы стать участником, нужно до 29 января включительно зарегистрироваться на сайте — http://tendryakovka.ru/?page_id=329 и ответить на все вопросы.   Победители и участники получат оригинальные дипломы в электронном виде.  Итоги викторины будут опубликованы 2 февраля на сайте tendryakovka.ru и в группе «Библиогурман» во ВКонтакте.

Также Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова приглашает всех желающих, особенно школьников и студентов колледжей, на онлайн-мероприятие «Тихая моя Родина», которое состоится на платформе ZOOM. Ссылка и пароль для входа будут присланы на электронную почту участников после их регистрации на сайте http://tendryakovka.ru/?page_id=329 Во время эфира зрители познакомятся с биографией поэта, с образами большой и малой Родины в его поэтическом творчестве.   Лектор – главный библиотекарь центра Ольга Александровна Халявина.  

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области