Проект проекта «Школа народного экскурсовода»

В 2021 году Департамент культуры и туризма области совместно с Вологодским государственным историко-архитектурным и художественным музеем заповедником, Туристско-информационным центром Вологодской области, Вологодской областной универсальной научной библиотекой им. И.В. Бабушкина организуют реализацию проекта «Школа народного экскурсовода» в     г. Вологде и в г. Череповце. Количество участников программы по 15 человек в каждом из заявленных городов.

Целью организации Школы народных экскурсоводов является обеспечение предпрофессиональной подготовки экскурсоводов с целью дальнейшего обучения на профессиональных курсах экскурсоводов.

Обучение в Школе народного экскурсовода в г. Вологде состоится в соответствии с программой подготовки слушателей на бесплатной основе    с 14 апреля по 16 июня 2021 года еженедельно по средам с 15.00 до 17.00 часов (приложение № 1). Программа с указанием места и времени проведения занятий будет направлена заявителем на электронную почту.

 Сбор заявок для обучения в Школе народного экскурсовода в г. Вологде и в    г. Череповце осуществляется с 25 марта по 5 апреля 2021 года по электронной почте: depcult@depcult.gov35.ru Для направления заявки необходимо заполнить заявление (приложение № 2) и согласие на обработку персональных данных (приложение № 3).

 О дате начале работы Школы народного экскурсовода в г. Череповце будет объявлено дополнительно.

Контактное лицо: Волынцева Наталья Анатольевна, консультант управления развития туризма и музейной деятельности Департамента культуры и туризма области, тел.: (8172) 23-00-92 (доб.1829).

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области