Интернет-викторина "Да будет свет!"

 Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки приглашает вологжан, жителей России, а также ближнего и дальнего зарубежья с 10 июля по 10 октября 2021 г. принять участие в иллюстрированной интернет-викторине «Да будет свет!» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «ВместеЯрче».

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится с 2016 г. при поддержке Министерства энергетики России, Министерства просвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Министерства культуры России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.

Для участия в викторине необходимо:

— пройти предварительную регистрацию с помощью гугл-формы на сайте Юношеского центра им. В.Ф. Тендрякова  — http://tendryakovka.ru/?page_id=323, сообщив свои контактные данные. Регистрация автоматически означает согласие на обработку персональных данных;

— максимально правильно ответить на 10 вопросов викторины об энергосбережении, выбрав один верный ответ в каждом из них. Каждый участник имеет право зарегистрироваться и пройти викторину только один раз.

Результаты викторины будут опубликованы на указанном выше сайте 12 октября 2021 г.

Победители викторины награждаются дипломами в электронной форме и призами.  Участникам, не занявшим призовые места, вручаются дипломы за участие, которые направляются  в электронной форме по запросу в течение месяца со дня опубликования результатов викторины на адрес, указанный при регистрации при условии правильного заполнения данных для диплома.

Дополнительная информация по тел.: 72- 36 – 56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области