Итоги интернет-викторины «Школьная жизнь юных вологжан в годы Великой Отечественной войны»

Подведены итоги Областной патриотической интернет-викторины «Школьная жизнь юных вологжан в годы Великой Отечественной войны». Она состоялась в рамках цикла викторин «Вологодчина – земля героев» и проходила с 10 по 20 сентября.

Проект реализуется Юношеским центром им. В.Ф. Тендрякова Областной универсальной научной библиотеки совместно с Военным комиссариатом Вологодской области.

  За 10 дней в ней принял участие 161 человек — жители 4 регионов России (из Вологодской и Ленинградской областей, Республики Башкортостан и Республики Чувашия), 2 участника были из Донецкой Народной Республики.

Наиболее активными стали жители Вологды (76 человек). Всего из Вологодской области было 155 отвечавших из 17 районов области – Белозерского, Бабаевского, Вологодского, Вожегодского, Вытегорского, Грязовецкого, Кирилловского, Кичменгско-Городецкого, Никольского, Нюксенского, Тотемского, Харовского, Тарногского, Усть-Кубинского, Череповецкого районов, из Вологды, Череповца, Сокола и Шексны.

Победителями стали 49 человек:

  1. Клюева Ольга Валентиновна (Харовский район Вологодской области);
  2. Корюкина Надежда Сергеевна (Харовский район Вологодской области);
  3. Бармусова Анастасия Андреевна (Белозерский район Вологодской области);
  4. Абросимова Зоя Сергеевна (Белозерский район Вологодской области);
  5. Бурнова Анна Васильевна (Череповецкий район Вологодской области);
  6. Осипова Ольга Александровна (Кирилловский район Вологодской области);
  7. Сапожникова Наталья Юрьевна (п. Шексна Вологодской области);
  8. Макарова Ольга Ярославовна (Череповецкий район Вологодской области);
  9. Петрова Елена Александровга (г. Вологда);
  10. Нестеров Николай Романович (г. Череповец);
  11. Райлян Галина Алексеевна (Кирилловский район Вологодской области);
  12. Захарова Анастасия Андреевна (Кирилловский район Вологодской области);
  13. Корчагина Анастасия Дмитриевна (Вологодский район);
  14. Некрасов Антон Иванович (Вологодский район);
  15. Синицына Татьяна Андреевна (Никольский район);
  16. Максимовская Елена Павловна (Нюксенский район Вологодской области);
  17. Петухов Андрей Альбертович (Вологодский район);
  18. Фуряев Олег Александрович (Вологодский район);
  19. Момотова Татьяна Петровна (Вожегодский район Вологодской области);
  20. Тропина Евгения Александровна (Череповецкий район Вологодской области);
  21. Мазилова Евгения Леонидовна (Вологодский район);
  22. Лыженкова Любовь Александровна (Вожегодский район Вологодской области);
  23. Беляков Сергей (г. Грязовец Вологодской области);
  24. Секретарева Таисия Алексеевна (г. Вологда);
  25. Бушева Анастасия Михайловна (г. Череповец);
  26. Гибалова Ирина Сергеевна (г. Харовск Вологодской области);
  27. Ниткин Игорь Владиславович (г. Вологда);
  28. Коробова Эмилия Максимовна (г. Вологда);
  29. Марфина Лариса Яковлевна (г. Вытегра Вологодской области);
  30. Смыковская София Дмитриевна (г. Вологда);
  31. Громов Роман Сергеевич (г. Вологда);
  32. Симановская Наталия Николаевна (г. Вологда);
  33. Симановская Анна Евгеньевна (г. Вологда);
  34. Смирнова Юлиана Евгеньевна (г. Вологда);
  35. Пересыпайло Кира Алексеевна (г. Вологда);
  36. Крутиков Александр (г. Вологда);
  37. Сагитов Егор Ро́манович (г. Вологда);
  38. Копейкина Галина Александровна (Вологодский район);
  39. Овсянов Павел Николаевич (Вологодский район);
  40. Суминова Валентина Николаевна (г. Бабаево Вологодской области);
  41. Морозова Дарья Сергеевна (г. Вологда);
  42. Самойленко Евгений Александрович (г. Вологда);
  43. Тюрнина Ольга Андреевна (г. Вологда);
  44. Сибиряков Илья (г. Вологда);
  45. Римшан Людмила Николаевна (Республика Башкортостан);
  46. Аксенова Наталия Васильевна (г. Сосновый Бор Ленинградской области);
  47. Иванова Елена Евгеньевна (Усть-Кубинский район Вологодской области);
  48. Брязгина Ирина Евгеньевна (с. Нюксеница Вологодской области);
  49. Некипелова Лариса Анатольевна (г. Вологда).

Они получат оригинальные дипломы с подписью военного комиссара Вологодской области в электронном виде до 20 октября 2022 г. включительно.

Участники викторины, которые не являются победителями, получат оригинальные дипломы также в электронном виде до 20 октября включительно, если все данные для дипломов были указаны полно и правильно.

Дополнительная информация по тел.: 72- 36 – 56

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий


Новости Вологды, а также новости Вологодской области