Фотовыставка «Зимний пейзаж» 12+

Фото Алексея Палысаева

22 января в 15 часов в Юношеском центре имени В.Ф. Тендрякова областной библиотеки по адресу ул. М. Ульяновой, 7 состоится встреча с членами творческого объединения «Объектив» и презентация его фотовыставки «Зимний пейзаж».

Руководит клубом более двадцати лет Наталия Борисовна Трофимова, член Союза журналистов России, человек, увлечённый не только литературным творчеством, но художественной фотографией.

Со времени создания творческого объединения подготовлено и проведено уже более 200 тематических и персональных выставок. И вот ждёт своего часа «Зимний пейзаж».

В путешествиях, творческих походах члены клуба общаются с природой, знакомятся с историей и культурой России, посещают музеи, выставки, встречаются с интересными людьми.

На новой фотовыставке «Зимний пейзаж» представлено 20 работ членов объединения. Как поэтичны и выразительны их названия: «Хрустальные башмачки», «Ледяной колокольчик» Светланы Корякиной, «Ледяная фантазия» Зои Елизарьевой.  Угадайте, что можно запечатлеть на фотографии с названием «Вдвоём теплее»? Увиденное на выставке вас удивит и согреет добрым чувством.

Невозможно пройти мимо фотографии «Это кто по лесу бродит?» Снежное чудо на ней сотворила сама природа, а всмотрелся и увидел его человек с фотоаппаратом – Татьяна Семьянихина.

«За окном зима» – лейтмотив всей выставки.  Зима в Вологде особенно хороша в древней её части. «Утро на Соборной горке» Наталии Трофимовой завораживает своим светом, оттенками снега, как и «Вечерние огни» Алексея Палысаева.

8 авторов – 20 фоторабот подарят всем посетителям эстетическое удовольствие от созерцания зимней красоты нашей русской природы.

На встрече с членами клуба можно подробнее узнать о его деятельности, получить ответы на все интересующие посетителя вопросы.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области