Юношеский центр ждет вологжан в январе на творческие мастер-классы с художником Олегом Малининым 12+

Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки приглашает в январе вологжан и гостей города на творческие мастер-классы, которые проведет специалист по работе с молодежью, художник Олег Малинин.

17 января в 17.30 состоится мастер-класс «Крещенский ангел». Участники мероприятия распишут акриловыми красками готовую заготовку из дерева и смогут подарить этот символ родным и близким. Маленькие ангелы дарят радость, напоминают о детстве и ежегодном ожидании чуда, создают атмосферу добра и любви. Стоимость билета 600 рублей.

31 января в 17.30 ждем начинающих художников на мастер-класс «Зимний пейзаж». Олег Борисович познакомит с техникой и приемами живописи на холсте акриловыми красками и поможет применить полученные знания на практике. Каждый получит заранее подготовленный и загрунтованный холст, на котором возникнет снежная картина.  Стоимость билета 750 рублей.

Посетить мастер-класс «Распиши себе футболку» можно индивидуально или с друзьями. После покупки билета (750 рублей) нужно позвонить по телефону: 20-13-11 и договориться о дате и времени. Занятие подойдет для всех, кто хочет, чтобы его одежда была единственной и неповторимой, кто любит выделяться и быть уникальным.

Все материалы предоставляются организаторами. Продолжительность мастер-классов полтора часа.  Билеты онлайн — https://www.afisha.ru/wl/576/api#/ Их можно приобрести по Пушкинской карте. Количество мест ограничено.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 20-13-11

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии к этой странице запрещены.


Новости Вологды, а также новости Вологодской области