Межрегиональный конкурс эссе
«Честное пионерское: всё начинается со слова»
1 февраля — 20 апреля 2022 года
- Малышева Регина Геннадьевна, Череповецкая центральная районная библиотека МУК ЧМР «ЦБС», Вологодская область.
- Близнюк Анна Ефимовна, обучающаяся РБОУ «Школа №4 Кадетский корпус им. А.В. Захарченко», Донецкая Народная Республика.
- Солунин Илья Романович, обучающийся МОУ «Абакановская школа», Череповецкий район, Вологодская область.
- Тупикина Ульяна Алексеевна, обучающаяся МКОУ «Красногорьевская школа», Богучанский район, Красноярский край.
- Макарова Ольга Ярославовна, обучающаяся 8 класса МОУ «Малечкинская школа», Череповецкий район, Вологодская область.
- Балбачан Ольга Николаевна, главный библиотекарь Огарковского библиотечного филиала МБУК «МЦБС ВМР», Вологодская область.
- Зубенко Ольга Владимировна, село Жуковское, Ростовская область.
- Павликова Валерия Артемовна, обучающаяся МБОУ «Березовская СШ», Арзамасский район, Нижегородская область.
- Лобашева Арина Сергеевна, студентка Вологодского государственного университета, г. Вологда.
- Белозерова Лидия Александровна, обучающаяся МАОУ «СОШ № 33», г. Череповец, Вологодская область.
- Шарикова Татьяна Ивановна, Бабаевский район, Вологодская область.
- Ульянова Злата Анатольевна, обучающаяся МОУ «СОШ», с. Стоговка, Ульяновская область.
- Юринова Ольга Николаевна, Кирилловский район, Вологодская область.
- Беляева Татьяна Александровна, заведующая Ильинским филиалом № 3 МБУК «Харовская ЦБС им. В.И. Белова», Вологодская область.
- Грачев Кирилл, обучающийся 7 класса АОУ КМР «Николоторжская средняя школа имени Героя Советского Союза Е.Н. Преображенского», Вологодская область.
- Войнова Антонина, обучающаяся 7 класса АОУ КМР «Николоторжская средняя школа имени Героя Советского Союза Е.Н. Преображенского», Вологодская область.
-
Емеличева Алевтина, обучающаяся 7 класса АОУ КМР «Николоторжская средняя школа имени Героя Советского Союза Е.Н. Преображенского», Вологодская область.
-
Козюльская Юлия, обучающаяся 7 класса АОУ КМР «Николоторжская средняя школа имени Героя Советского Союза Е.Н. Преображенского», Вологодская область.
-
Горшкова Ирина, обучающаяся 10 класса АОУ КМР «Николоторжская средняя школа имени Героя Советского Союза Е.Н. Преображенского», Вологодская область.
-
Шатилова Анастасия, обучающаяся 10 класса АОУ КМР «Николоторжская средняя школа имени Героя Советского Союза Е.Н. Преображенского», Вологодская область.
-
Мозокина Елизавета, обучающаяся 6 класса АОУ КМР «Николоторжская средняя школа имени Героя Советского Союза Е.Н. Преображенского», Вологодская область.
-
Грачева Инна, обучающаяся 5 класса АОУ КМР «Николоторжская средняя школа имени Героя Советского Союза Е.Н. Преображенского», Вологодская область.
-
Егоров Иван Ильич, обучающийся МБОУ ВМР «Присухонская основная школа», Вологодская область.
- Катышева Ирина Александровна, главный библиотекарь Городской библиотеки № 15 МБУК «ЦБС г. Вологды».
- Трухан Валентина Анатольевна, заведующий Нижне-Кубенским библиотечным филиалом № 9 МБУК «Харовская централизованная библиотечная система имени В.И. Белова», Вологодская область.
- Смирнов Никита Александрович, обучающийся 5 «Г» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Шлыкова Елена Федоровна, преподаватель МБОУ «Верхне-Кубинская школа», Вожегодский район, Вологодская область.
- Бузанова Арина Сергеевна, обучающаяся МБОУ «СОШ № 10», г. Можга, Удмуртская Республика.
-
Абросимова Елизавета Сергеевна, обучающаяся МОУ «Шольская средняя школа», Белозерский район, Вологодская область.
- Мушегова Софья Сергеевна, обучающаяся ГБОУ «Лицей №211 имени Пьера де Кубертена», г. Санкт-Петербург.
- Ярошенко Анна Андреевна, БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж», Вологодская область.
- Чекмарёва Вероника Юрьевна, БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж», Вологодская область.
- Романов Демьян Артемьевич, БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж», Вологодская область.
- Олиниченко Наталья Алексеевна, БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж», Вологодская область.
- Седова Оксана Александровна, учитель начальных классов МАОУ «ЦО им.И.А.Милютина» СП «Гимназия № 8», г. Череповец, Вологодская область.
- Бурая Ольга, обучающаяся 7 класса, Бурая Татиана, обучающаяся 9 класса МАОУ «ЦО им. И.А. Милютина» СП «Гимназия № 8», г. Череповец, Вологодская область.
- Бутнева Александра, обучающаяся 5 класса МАОУ «ЦО им. И.А. Милютина» СП «Гимназия № 8», г. Череповец, Вологодская область.
- Елисеев Егор, обучающийся 5 класса МАОУ «ЦО им. И.А. Милютина» СП «Гимназия № 8», г. Череповец, Вологодская область.
- Закалова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ «ЦО им. И.А. Милютина» СП «Гимназия № 8», г. Череповец, Вологодская область.
- Смирнова Юлия, обучающаяся МОУ «Гимназия № 3», г. Ярославль
- Туленкова Дана Александровна, студентка БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов», г. Вологда.
- Шипицына Алеся Алексеевна, студентка БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов», г. Вологда.
- Ремкевич Лидия Дмитриевна, студентка БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов», г. Вологда.
- Мухин Вадим Павлович, студент БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов», г. Вологда.
- Шамахова Галина Александровна, Подлесный библиотечный филиал МБУК «МЦБС ВМР», Вологодская область.
- Коточигова Виктория Андреевна, обучающаяся МБОУ «Вожбальская ООШ», Тотемский район, Вологодская область.
- Пахолкова Наталия Николаевна, преподаватель МБОУ «Вожбальская ООШ», Тотемский район, Вологодская область.
- Cурина Мария Васильевна, Нижнеенангская общедоступная библиотека-филиал БУК «Кичменгско-Городецкая ЦМБ», Вологодская область.
- Сорокина Ульяна, обучающаяся 11″Г» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Ляпакова Татьяна Ивановна, с. Устье, Вологодская область.
- Рославцева Тамара Константиновна, с. Устье, Вологодская область.
- Шибкова Алёна, обучающаяся 6 класса МОУ «СОШ № 3», г. Вологда.
- Соломкина Валерия, обучающаяся 6 класса МОУ «СОШ № 3», г. Вологда.
- Орлова Злата, обучающаяся 6 класса МОУ «СОШ № 3», г. Вологда.
- Малышев Сергей, обучающийся 6 класса МОУ «СОШ № 3», г. Вологда.
- Екимова Яна, обучающаяся 6 класса МОУ «СОШ № 3», г. Вологда.
- Быданова Маргарита, обучающаяся 6 класса МОУ «СОШ № 3», г. Вологда.
- Ботова Марина, обучающаяся 6 класса МОУ «СОШ № 3», г. Вологда.
- Ласун Татьяна Леонидовна, обучающаяся 8 «В» класса МОУ «СОШ № 3», г. Вологда.
- Пуховикова София, обучающаяся 11 «Б» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Сорокина Ульяна, обучающаяся 11 «Г» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Брынина Софья, обучающаяся 11 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Соловьев Андрей, обучающийся МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Беляев Игорь, обучающийся 10 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Богданова Дарина Андреевна, студентка БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов», г. Вологда.
- Северова Наталья Викторовна, г. Вытегра, Вологодская область.
- Косова Елизавета Дмитриевна, студентка БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств», г. Вологда.
- Палыскина Анна, студентка БПОУ ВО «Белозерский индустриально- педагогический колледж им.А.А. Желобовского», Вологодская область.
- Моторичева Юлия Александровна, студентка БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», г. Вологда.
- Великанова Виктория Андреевна, студентка БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», г. Вологда.
- Холод Александра Андреевна, студентка БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», г. Вологда.
- Ордина Анна Александровна, студентка БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», г. Вологда.
- Рудакова Дарья Михайловна, студентка БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», г. Вологда.
- Наволоцкий Руслан Андреевич, студент БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», г. Вологда.
- Дубровина Диана Юрьевна, студентка БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», г. Вологда.
- Рассохина Дарья Александровна, студентка БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», г. Вологда.
- Нагишева Валерия Александровна, студентка БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», г. Вологда.
- Пахолкова Евгения Анатольевна, студентка БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», г. Вологда.
- Милов Артем Алексеевич, студент БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», г. Вологда.
- Коркина Екатерина Дмитриевна, студентка БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», г. Вологда.
- Уханова Елизавета, обучающаяся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Беляев Вячеслав, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Коновалов Дмитрий, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Лебедева Полина, обучающаяся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Рогатых Карина, обучающаяся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Богачев Глеб, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Утюгов Егор, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Москвин Степан, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Стрежнева Маша, обучающаяся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Торопова Аглая, обучающаяся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Шипицына Валерия, обучающаяся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Торопов Александр, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Налеухин Лев, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Суздальцев Илья, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Ушаков Иван, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Назарова Маргарита, обучающаяся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Васильев Евгений, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Москвин Роман, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Теплова Арина, обучающаяся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Сиротин Матвей, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Григорьева Яна, обучающаяся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Гундаров Артем, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Блинов Никита, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Стрюкова София, обучающаяся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Паничева Екатерина, обучающаяся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Бахтурин Дмитрий, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Плотников Егор, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Максимов Владимир, обучающийся 5 «В» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Агафонов Максим, обучающийся 11 «Г» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Никитин Тимофей, обучающийся 11 «Г» класса МОУ «Лицей № 32», г. Вологда.
- Белозерова Алеся, обучающаяся 5 «А» класса БОУ «Нюксенская СОШ», Вологодская область.